На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Группа компаний Демидов: открытие нового сезона

Дата: 31-03-2017
Просмотры: 1451
Стальные трубы от ГК "Демидов"
Стальные трубы от ГК "Демидов"

ГК «Демидов» является активным участником портала «Мониторинг цен» с 2009 года. Ежедневно портал предоставляет свежие цены металлопроката и стальных труб, освещает основные события рынка металла, такие как выставка «Металл-Экспо», в которых ГК «Демидов» принимает активное участие.

Сегодня, в начале нового трубного сезона, несмотря на весеннюю распутицу и ремонт автодорог, основное предприятие компании, размещенное в Рязани, уже перешло на новый график отгрузки стальных труб. Начиная с 25 марта приобрести продукцию Рязанского трубного завода можно с понедельника по субботу включительно. Ведется активная работа по переводу еще ряда филиалов компания на высокосезонный график работы.

Первый квартал для компании был не простым. Неэффективный рыночный спрос не позволял выйти на плановые показатели до середины марта. По словам генерального директора ГК «Демидов» М. Козлова, продажа профильных труб и магистральных труб большого диаметра с середины месяца вышел на запланированный объем отгрузок 1000 тонн в день. Он так же отметил, что в нынешнем году наблюдается снижение спроса на трубы среднего диаметра и ВГП трубы по сравнению с таким же периодом прошлого года.

Сегодня можно уже говорить о том, что все три трубных завода, входящие в ГК «Демидов» полностью обеспечены загрузкой на апрель 2017 года, объем портфельных заказов на стальные трубы перешел порог в 25 тысяч тонн, а заказы продолжают поступать.