На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Северсталь: весеннее снижение цен!

Дата: 03-04-2017
Просмотры: 1390

С конца марта 2017 года ПАО «Северсталь», проинформировала о понижение цен на такие виды выпускаемой продукции, как металлические листы. Среди попавших в список лист горячекатаный и холоднокатаный; оцинкованный и прокат с полимерным покрытием. Цены на указанные позиции будут снижены в среднем на 6 %. Подробнее о снижении цен: горячекатаный лист тонкий – меньше на 2,7%, толстый – меньше на 6,2%, холоднокатаный лист – меньше на 3,0%, оцинкованная рулонная сталь – меньше на 4,1%, полимерный прокат - меньше на 5,0%.

В начале строительного сезона понижение цены металлопроката само по себе явление необычное. В то время, когда конкуренты завода стараются получить максимальную выгоду руководство ПАО «Северсталь» придерживается других соображений.

Позицию компании сформулировал директор по маркетингу АО «Северсталь Менеджмент» Д.Горошков. По его словам, весна – время, когда осуществляются основные закупки материалов под летний строительный сезон. Компании стараются приобрести все необходимое: весь сортамент металлопроката и трубы, пиломатериалы, крепежи и многое другое. Сейчас, ПАО «Северсталь», готова предложить свою обособленную продукцию - «Стальной бархат», «Стальной кашемир», «Стальной шелк» (специальный кровельный материал), позволяющие покрыть дома качественной кровлей.

Вся продукция компании проходит жесткий контроль качества, экологически безопасна и устойчива к возгоранию.