На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Как писать резюме

Дата: 07-06-2012
Просмотры: 3207

Резюме – один из важнейших аспектов, благодаря которому вас могут взять на высокооплачиваемую работу в Москве (например, менеджер по продаже металлопроката). Поэтому ему стоит уделять особое внимание.

 

Как писать резюме дело лично каждого, но стоит учитывать некоторые особенности. Не стоит указывать недостоверную информацию, т.к. это все равно раскроется при собеседовании. Вы просто зря потратите свое время и силы. Есть несколько пунктов, которые обязательно должны быть в резюме: ФИО, год и место рождения, образование, опыт работы, основные жизненные и профессиональные навыки.

 

Еще желательно не придерживаться тех шаблонов, которые вы найдете в интернете, введя фразу «Как писать резюме пример». Конечно, поисковая система выдаст множество вариантов, но все они будут похожи, стереотипны. А для многих работодателей главным критерием является неординарность мышления, и первый контакт соискателя и работодателя происходит именно через резюме. Так что чем необычней и интересней ваше резюме, тем больше шансов заинтересовать вашего будущего начальника. Но не стоит вдаваться в крайности, все должно быть просто, лаконично и со вкусом. Все зависит только от того на сколько вы сможете презентовать себя, показать что выбрать нужно именно вас, и ни кого другого. Посмотреть вакансии биржи труда.