На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Поставщик широкого профиля – Компания «ЕвразМет»

Дата: 18-04-2012
Просмотры: 2648

Компания ООО «ЕвразМет» появилась на Российском рынке в 2009 году. На сегодняшний день это перспективная и динамично развивающаяся компания. География деятельности– вся территория Российской Федерации.

Высокий уровень профессионализма нашей организации, штат квалифицированных сотрудников и уверенный взгляд в будущее, позволяют небезосновательно считать себя претендентами на лидерство в профессиональной области.

Основным направлением деятельности компании ООО «ЕвразМет» является обеспечение комплексных решений в области поставки и снабжения сортового металлопроката строительного, промышленного, транспортного назначения, метизов для строительно-монтажных организаций, предприятий розничной торговли и мелкооптовых рынков.

Мы осуществляем прямые поставки черного и цветного металлопроката с металлургических предприятий входящих в состав «ЕвразХолдинг» (НТМК,ЗСМК,НКМК, Кольчугинский завод по ОЦМ, Гайский завод по ОЦМ, Ступинская металлургическая компания, Кировский завод по ОЦМ, Каменск-Уральский завод по ОЦМ, Ревдинский завод по ОЦМ и другими российскими заводами).Что является гарантией качества поставляемой нами продукции. На складах компании вы всегда можете приобрести: черный, нержавеющий, цветной, трубный металлопрокат, трубопроводную арматуру, кабельно-проводниковую продукцию, стройматериалы от ведущих мировых и отечественных производителей.

Деятельность нашей компании максимально ориентирована на интересы потребителя. Широкий сортамент продукции, оптимальное соотношение цены и качества, высокоуровневый и высококачественный сервис по работе с клиентами, гибкая система скидок, индивидуальные схемы сотрудничества, постоянное развитие новых направлений и надежность партнерских отношений - вот он, далеко не полный список наших преимуществ.

Нам доверяют более сотни компаний и предприятий России. Число наших постоянных клиентов увеличивается ежедневно. Мы прилагаем все усилия для максимального удовлетворения их потребностей.

В число наших партнеров входят строительные компании, крупные компании нефтегазового комплекса такие как ООО «Газпромстройинвест», ООО «РемСтройКомплекс, машиностроительные заводы, небольшие предприятия, снабженческие и металлоторгующие организации, заводы по производству металлоконструкций, для удобства которых на региональных складах формируются сборные вагоны с разнообразным сортаментом продукции.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров!

Более полную информацию о нашей компании и продукции вы можете узнать на сайте: www.evrazmet-msk.ru или связаться с менеджером позвонив по телефонам:

отдел продаж :+7 (495) 781-88-43

отдел снабжения: +7 (495) 707-77-43

Информация о компании размещена на правах рекламы